Поиск по сайту
MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 7 » День учителя
08:22
День учителя

День учителя - один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день ученики спешат отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в них частичку себя.

Утро 5 октября для учителей выдалось необычное: в украшенном фойе школы их встречала группа старшеклассников со сладкими подарками. На переменах звучали песни об учителях и школе. Закончился день праздничным концертом. Ребята сделали все, чтобы учителя хорошо отдохнули от своих проблем, поэтому в зале царила теплая, дружеская обстановка. Один концертный номер сменял другой: пели, танцевали, демонстрировали инсценировки. Также был организован просмотр роликов о жизни школы. Но не только ребята участвовали в праздничном концерте. На сцену вышла директор школы и поздравила учителей, поблагодарила учащихся.

Праздничный концерт был окончен. Впереди ждут трудовые будни и учеников, и учителей. Как хорошо, что есть в календаре такой праздник!

Просмотров: 409 | Добавил: Алия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar