Поиск по сайту
MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » День здоровья
20:19
День здоровья

23 сентября, ученики 5-11 классов, 30 сентября - 2-4 классов принимали участие в спортивном мероприятии "День здоровья".

Здоровье детей и подростков является одним из важнейших показателей, определяющих потенциал страны, а также одной из характеристик национальной безопасности. Вот почему так важно учить ребёнка сохранять своё здоровье и заботиться о здоровье окружающих, учить безопасным для здоровья формам поведения и гармоничному сосуществованию с самим собой и миром.

Для учащихся средних и старших классов были организованы спортивные соревнования на свежем воздухе: кросс, эстафета, командные конкурсы. В каждую команду входили 3 девушки и 3 юношей. Праздник проходил на улице, и дети, восхищаясь теплой, солнечной осенней погодой, радостно и активно участвовали в празднике.

У начальных классов День здоровья был организован в спортивном зале школы. Сразу после построения в актовом зале прошел флешмоб со старшеклассниками. После чего была проведена "Зарядка с чемпионом". Затем прошли спортивные состязания.

Итоги были подведены. Награждение призеров пройдет на школьной линейке.

Просмотров: 218 | Добавил: Алия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar