Поиск по сайту
MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Осенний бал
15:07
Осенний бал

 

Осенний бал прошло на высоком уровне, все классы подготовились хорошо, что показало сплоченность класса и желание быть лучшими.

Этот праздник прошел у нас в последних числах октября. Его организатором в этом году был 9 «В» класс.

Осенний бал находится в ряду главных и любимых школьных праздников. Проходит он всегда весело, шумно и смешно. Праздничная программа дает нам возможность не только поблагодарить осень за ее дары, но и показать свои таланты,что и продемонстрировали учащиеся 9-11 классов.

Ученики 9«В» класса готовились к нему заранее, ведь подготовка занимает очень много времени. Они составили шикарный сценарий, красиво украсили актовый зал, и, конечно же, приготовили веселые концертные номера. А какой бал без вальса? Парни пригласили девушек, и парылегко закружились в осеннем вальсе. После его окончания нам были представлены пары: юноши в красивых костюмах и девушки в изумительных платьях.

Больше всего запомнился конкурс «Осенний наряд». Ребята проявили много фантазии для изготовления своего, действительно, праздничного костюма. После их представления, зал предстал в осеннем многоцветии.

Так же запоминающимися были номера от участников. Каждый класс показал свое видео, в которое была добавлена душа всего класса. Это и общение, и шутки, и песни, так же танцы между одноклассниками.

Наверное, самое главное в Осеннем бале - это выбор короля и королевы.
Участники соревновались между собой, показывали себя, кто на что способен. Для этого в сценарий включили конкурс песен, танцев, представление пары и их наряд. Во всем этом калейдоскопе конкурсов лучшей парой стали ребята из 11 класса.

Праздник удался, все веселились от души. Закончился Осенний бал, но ненадолго. Год пролетит быстро, и снова прозвучит осенний школьный вальс, зажгутся золотые огни, приглашая сверстников на Осенний бал, но уже без нынешних одиннадцатиклассников.

Радует, что среди нас есть ребята, которых интересует все вокруг: корабли, пчелы, нефть, спорт, растения, велосипеды, родники, президенты и т.д. Причем, не просто интересует, а они пытаются найти ответы на спорные вопросы, провести наблюдение или эксперимент. В общем, это люди творческие, активные, неравнодушные. Именно такие ребята и представляли нашу школу на научно-практической конференции в рамках Малой Академии Наук 23 ноября в г.Туймазы. Из 19-ти участников нашей школы ярко проявили себя и стали победителями и призерами 10 учеников:

Поздравляем всех ребят за то, что подготовили, выступили и достойно представили нашу школу! Молодцы!

Но вокруг столько всего неизведанного для вас. Не сидите на месте, ищите, исследуйте, сравнивайте, наблюдайте, творите! Каждая ваша работа дает определенные знания, уверенность в свои силы, опыт и творческое наслаждение. Вперед к новым победам!

Просмотров: 256 | Добавил: Алия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar